Sabato Duelli

Forum dedicato ai giocatori del sabato pomeriggio
 
IndiceCalendarioFAQCercaLista UtentiGruppiRegistratiAccedi

Condividere | 
 

 Yu gi oh world championship 2010 Indianapolis

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso 
AutoreMessaggio
Nemesi87

avatar

Messaggi : 132
Data d'iscrizione : 14.07.10
Età : 30
Località : Costa Volpino

MessaggioTitolo: Yu gi oh world championship 2010 Indianapolis   Sab Ago 21, 2010 1:42 pm

Ecco la top sedici del torneo mondiale svolto ad indianapolis per il DS:

Anthony Meier (1st Place – Anti-Meta)



Monsters: 17

2 Cyber Dragon

3 Thunder King Rai-Oh

3 Doomcaliber Knight

3 Banisher of the Radiance

3 Fossil Dyna Pachycephalo

2 King Tiger Wanghu

1 Spirit Reaper



Spells: 10

3 Book of Moon

3 Smashing Ground

2 Enemy Controller

1 Heavy Storm

1 Mystical Space Typhoon



Traps: 14

1 Mirror Force

1 Solemn Judgment

1 Starlight Road

2 Royal Oppression

2 Magic Drain

2 Sakuretsu Armor

2 Bottomless Trap Hole

3 Dimensional Prison



Side Deck: 15

1 My Body as a Shield

2 Legendary Jujitsu Master

3 Pulling the Rug

2 Dust Tornado

2 Compulsory Evacuation Device

2 Crevice into the Different Dimension

1 D.D. Crow

2 Trap Hole



Extra Deck: 4

1 Chimeratech Fortress Dragon

1 Cyber Twin Dragon

1 Black Rose Dragon

1 Stardust Dragon



=============================================================



Matthew Hoey (2nd Place – X-Sabers)



Monsters: 19

2 XX-Saber Fulhelmknight

1 XX-Saber Emmersblade

3 XX-Saber Faultroll

2 Thunder King Rai-Oh

2 XX-Saber Boggart Knight

1 Sangan

2 X-Saber Airbellum

1 X-Saber Pashuul

3 XX-Saber Darksoul

1 D.D. Crow

1 Rescue Cat



Spells: 10

2 Book of Moon

1 Mind Control

1 Heavy Storm

1 Brain Control

1 Giant Trunade

1 Cold Wave

1 Mystical Space Typhoon

2 Gold Sarcophagus



Traps: 11

1 Trap Stun

1 Gottoms’ Emergency Call

2 Royal Oppression

1 Trap Dustshoot

1 Solemn Judgment

1 Torrential Tribute

2 Bottomless Trap Hole

1 Mind Crush

1 Dust Tornado



Side Deck: 15

2 Divine Wrath

1 Dust Tornado

2 D.D. Crow

2 Consecrated Light

1 Swallow Flip

1 Saber Slash

2 Mask of Restrict

1 Gottoms’ Emergency Call

2 Hanewata

1 Crevice into the Different Dimension



Extra Deck: 15

1 Naturia Beast

1 Stardust Dragon

2 XX-Saber Hyunlei

1 Goyo Guardian

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

1 Ally of Justice Catastor

1 X-Saber Urbellum

2 XX-Saber Gottoms

1 Armory Arm

1 Magical Android

1 Red Dragon Archfiend

1 Black Rose Dragon

1 Colossal Fighter



=============================================================



Jehanzab Siddiqui (Top 4 – Anti-Meta)



Monsters: 18

3 Doomcaliber Knight

3 Thunder King Rai-Oh

3 Fossil Dyna Pachycephalo

3 Banisher of the Radiance

3 King Tiger Wanghu

2 D.D. Warrior Lady

1 Spirit Reaper



Spells: 7

3 Book of Moon

2 Smashing Ground

1 Heavy Storm

1 Mystical Space Typhoon



Traps: 16

3 Dimensional Prison

2 Bottomless Trap Hole

2 Compulsory Evacuation Device

2 Starlight Road

2 Royal Oppression

1 Solemn Judgment

1 Dark Bribe

1 Mirror Force

1 Torrential Tribute

1 Trap Dustshoot



Side Deck: 15

2 Mask of Restrict

1 Mind Crush

1 Smashing Ground

3 Hanewata

2 Consecrated Light

3 D.D. Crow

2 Snowman Eater

1 Breaker the Magical Warrior



Extra Deck: 13

2 Stardust Dragon

1 Goyo Guardian

1 Armory Arm

1 Red Dragon Archfiend

1 Black Rose Dragon

1 Mist Wurm

1 Colossal Fighter

1 X-Saber Urbellum

1 Magical Android

1 Ally of Justice Catastor

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

1 Thought Ruler Archfiend



=============================================================



Chris Schwarz (Top 4 – Frog OTK)



Monsters: 26

3 Swap Frog

3 Poison Draw Frog

3 Unifrog

3 Flip Flop Frog

3 Dupe Frog

3 Substitoad

2 Ronintoadin

2 Des Frog

2 Treeborn Frog

1 Beelze Frog

1 Fishborg Blaster



Spells: 15

3 Salvage

3 Hand Destruction

3 Moray of Greed

2 Mass Driver

1 Giant Trunade

1 Card Destruction

1 One for One

1 Foolish Burial



Traps: 0



Side Deck: 15

1 Cyber Dragon

3 D.D. Crow

1 Gorz the Emissary of Darkness

1 Light and Darkness Dragon

1 Obelisk the Tormentor

2 Quickdraw Synchron

1 Brain Control

1 Cold Wave

1 Heavy Storm

1 Mystical Space Typhoon

1 Soul Exchange

1 Torrential Tribute



Extra Deck: 15

2 Armory Arm

1 Ally of Justice Catastor

1 Magical Android

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

1 Drill Warrior

1 Turbo Warrior

1 Goyo Guardian

1 Black Rose Dragon

1 Stardust Dragon

1 Junk Destroyer

1 Colossal Fighter

1 Red Dragon Archfiend

1 Mist Wurm

1 Chimeratech Fortress Dragon



=============================================================



Christopher Krause (Top 8 – X-Sabers)



Monsters: 18

3 XX-Saber Darksoul

3 XX-Saber Faultroll

2 XX-Saber Boggart Knight

2 X-Saber Airbellum

2 XX-Saber Fulhelmknight

1 X-Saber Pashuul

1 Rescue Cat

1 Sangan

1 Summoner Monk

1 XX-Saber Emmersblade

1 Thunder King Rai-Oh



Spells: 13

3 Upstart Goblin

2 Gold Sarcophagus

2 Book of Moon

1 Cold Wave

1 Giant Trunade

1 Mind Control

1 Brain Control

1 Mystical Space Typhoon

1 Reinforcement of the Army



Traps: 9

2 Bottomless Trap Hole

2 Compulsory Evacuation Device

1 Royal Oppression

1 Trap Stun

1 Torrential Tribute

1 Solemn Judgment

1 Mind Crush



Side Deck: 15

2 Fossil Dyna Pachycephalo

2 Thunder King Rai-Oh

2 D.D. Crow

2 Cyber Dragon

1 Saber Slash

3 Mask of Restrict

2 Crevice into the Different Dimension

1 Royal Oppression



Extra Deck: 15

1 Chimeratech Fortress Dragon

1 Mist Wurm

1 Stardust Dragon

1 Colossal Fighter

2 XX-Saber Gottoms

1 X-Saber Urbellum

1 Black Rose Dragon

1 Arcanite Magician

2 XX-Saber Hyunlei

1 Goyo Guardian

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

1 Naturia Beast

1 Ally of Justice Catastor



=============================================================



Michael Bonacini (Top 8 – Frog OTK)



Monsters: 26

3 Substitoad

3 Swap Frog

3 Unifrog

3 Flip Flop Frog

3 Poison Draw Frog

3 Dupe Frog

2 Ronintoadin

2 Treeborn Frog

2 Des Frog

1 Beelze Frog

1 Fishborg Blaster



Spells: 15

3 Moray of Greed

3 Mass Driver

3 Salvage

1 One for One

1 Giant Trunade

1 Card Destruction

3 Hand Destruction



Traps: 0



Side Deck: 15

2 Light and Darkness Dragon

1 Snipe Hunter

1 Beelze Frog

2 D.D. Crow

1 Quickdraw Synchron

1 Cold Wave

1 Heavy Storm

2 Twister

1 Brain Control

1 Mystical Space Typhoon

1 Torrential Tribute

1 Gorz the Emissary of Darkness



Extra Deck; 15

2 Armory Arm

1 Nitro Warrior

1 Junk Synchron

1 Turbo Warrior

1 Mist Wurm

1 Goyo Guardian

1 Colossal Fighter

1 Thought Ruler Archfiend

1 Red Dragon Archfiend

1 Stardust Dragon

1 Ally of Justice Catastor

1 Black Rose Dragon

1 Magical Android

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier



=============================================================



Juan Carlos Flores (Top 8 – Infernity)



Monsters: 14

3 Infernity Archfiend

3 Infernity Necromancer

3 Infernity Beetle

2 Infernity Mirage

1 Infernity Avenger

2 Dark Grepher



Spells: 9

3 Infernity Launcher

1 One for One

1 Mystical Space Typhoon

1 Foolish Burial

1 Giant Trunade

1 Reinforcement of the Army

1 Heavy Storm



Traps: 17

3 Threatening Roar

3 Infernity Barrier

2 Bottomless Trap Hole

2 Dust Tornado

3 Infernity Inferno

1 Solemn Judgment

1 Torrential Tribute

1 Mirror Force

1 Trap Dustshoot



Side Deck: 15

2 Ryko, Lightsworn Hunter

2 Book of Moon

2 Corridor of Agony

2 Crevice into the Different Dimension

2 Light-Imprisoning Mirror

2 Hero’s Rule 2

2 Imperial Iron Wall

1 Cyber Dragon



Extra Deck: 15

1 Armory Arm

1 Gaia Knight, the Force of Earth

1 Hundred-Eyes Dragon

2 Mist Wurm

1 Red Dragon Archfiend

1 Colossal Fighter

1 Stygian Sergeants

1 Goyo Guardian

1 Black Rose Dragon

1 Infernity Doom Dragon

1 Magical Android

1 Ally of Justice Catastor

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

1 Stardust Dragon



=============================================================



Daniel LaMartina (Top 8 – Gladiator Beast)



Monsters: 19

2 Gladiator Beast Laquari

2 Gladiator Beast Equeste

1 Gladiator Beast Murmillo

1 Gladiator Beast Retiari

1 Gladiator Beast Secutor

3 Test Tiger

1 Rescue Cat

1 Gladiator Beast Bestiari

1 Gladiator Beast Darius

1 Gladiator Beast Hoplomus

1 Elemental Hero Prisma

2 Thunder King Rai-Oh

2 Gladiator Beast Samnite



Spells: 10

3 Gladiator Beast’s Respite

1 Heavy Storm

1 Mystical Space Typhoon

1 Cold Wave

1 Enemy Controller

3 Book of Moon



Traps: 13

3 Gladiator Beast War Chariot

2 Bottomless Trap Hole

1 Dust Tornado

1 Trap Stun

1 Dimensional Prison

1 Torrential Tribute

1 Solemn Judgment

1 Compulsory Evacuation Device

1 Starlight Road

1 Trap Dustshoot



Side Deck: 15

2 Cyber Dragon

2 Consecrated Light

1 Starlight Road

1 Trap Stun

1 Mind Crush

1 Enemy Controller

1 Spirit Reaper

3 Dimensional Fissure

1 Dimensional Prison

1 Brain Control

1 Smashing Ground



Extra Deck: 15

3 Gladiator Beast Gyzarus

2 Gladiator Beast Heraklinos

1 Chimeratech Fortress Dragon

2 Stardust Dragon

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

1 Naturia Beast

1 Red Dragon Archfiend

1 Colossal Fighter

1 Black Rose Dragon

1 Goyo Guardian

1 Ally of Justice Catastor



=============================================================



Brenden Beckmann (Top 16 – Gravekeepers)



Monsters: 17

2 Doomcaliber Knight

3 Thunder King Rai-Oh

3 Gravekeeper’s Commandant

2 Gravekeeper’s Descendant

3 Gravekeeper’s Spy

2 Fossil Dyna Pachycephalo

1 Spirit Reaper

1 Gravekeeper’s Priestess



Spells: 10

2 Necrovalley

3 Royal Tribute

3 Book of Moon

1 Heavy Storm

1 Mystical Space Typhoon



Traps: 15

1 Starlight Road

1 Solemn Judgment

1 Mirror Force

1 Torrential Tribute

3 Dark Bribe

2 Bottomless Trap Hole

2 Dimensional Prison

1 Trap Dustshoot

1 Mind Crush

2 Royal Oppression



Side Deck: 15

2 Cyber Dragon

1 Fossil Dyna Pachycephalo

3 Lightning Vortex

1 Starlight Road

2 Trap Hole

2 Mask of Restrict

1 Necrovalley

2 D.D. Crow

1 Malefic Stardust Dragon



Extra Deck: 11

2 Chimeratech Fortress Dragon

1 Gladiator Beast Heraklinos

2 Gladiator Beast Gyzarus

3 Stardust Dragon

1 Goyo Guardian

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

1 Ally of Justice Catastor



=============================================================



Daniel Farina (Top 16 – X-Sabers)



Monsters: 19

3 XX-Saber Darksoul

3 XX-Saber Faultroll

3 X-Saber Airbellum

2 XX-Saber Fulhelmknight

2 XX-Saber Boggart Knight

1 X-Saber Pashuul

1 XX-Saber Emmersblade

1 Sangan

1 Card Trooper

1 Summoner Monk

1 Rescue Cat



Spells: 11

3 Book of Moon

1 Heavy Storm

1 Giant Trunade

1 Cold Wave

1 Mystical Space Typhoon

1 Scapegoat

1 Mind Control

1 Brain Control

1 Pot of Avarice



Traps: 10

2 Gottoms’ Emergency Call

2 Bottomless Trap Hole

1 Mind Crush

1 Trap Dustshoot

1 Royal Oppression

1 Torrential Tribute

1 Mirror Force

1 Solemn Judgment



Side Deck: 15

2 Thunder King Rai-Oh

2 Hanewata

2 D.D. Crow

1 Cyber Dragon

1 Consecrated Light

1 Saber Slash

1 Light-Imprisoning Mirror

2 Dust Tornado

2 Pulling the Rug

1 Crevice into the Different Dimension



Extra Deck: 15

1 Armory Arm

1 Naturia Beast

1 Ally of Justice Catastor

1 Goyo Guardian

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

2 XX-Saber Hyunlei

1 Black Rose Dragon

1 X-Saber Urbellum

1 Stardust Dragon

1 Colossal Fighter

1 XX-Saber Gottoms

1 Mist Wurm

1 Arcanite Magician

1 Chimeratech Fortress Dragon



=============================================================



Chris Pittao (Top 16 – X-Sabers)



Monsters: 20

1 Sangan

2 XX-Saber Boggart Knight

3 XX-Saber Faultroll

3 X-Saber Airbellum

1 Thunder King Rai-Oh

3 XX-Saber Darksoul

1 Rescue Cat

1 XX-Saber Emmersblade

1 Gorz the Emissary of Darkness

2 XX-Saber Fulhelmknight

1 X-Saber Pashuul

1 Summoner Monk



Spells: 10

1 Mystical Space Typhoon

1 Mind Control

2 Book of Moon

2 Gold Sarcophagus

1 Brain Control

1 Cold Wave

1 Heavy Storm

1 Giant Trunade



Traps: 10

2 Bottomless Trap Hole

1 Trap Dustshoot

2 Gottoms’ Emergency Call

1 Royal Oppression

1 Mind Control

1 Torrential Tribute

1 Trap Stun

1 Solemn Judgment



Side Deck: 15

3 Hanewata

3 Mirror of Oaths

3 Consecrated Light

3 Crevice into the Different Dimension

3 D.D. Crow



Extra Deck: 14

1 Goyo Guardian

2 XX-Saber Hyunlei

2 XX-Saber Gottoms

1 Ally of Justice Catastor

1 Arcanite Magician

1 Naturia Beast

1 Mist Wurm

1 Stardust Dragon

1 Colossal Fighter

1 Magical Android

1 Black Rose Dragon

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier



=============================================================



Desmond Boyd (Top 16 – X-Sabers)



Monsters: 24

3 Giant Rat

3 XX-Saber Emmersblade

1 Gorz the Emissary of Darkness

3 XX-Saber Darksoul

3 XX-Saber Faultroll

1 Sangan

1 Rescue Cat

1 XX-Saber Boggart Knight

2 X-Saber Airbellum

2 XX-Saber Fulhelmknight

1 Summoner Monk

3 D.D. Crow



Spells: 11

2 Gold Sarcophagus

1 Mystical Space Typhoon

1 Giant Trunade

1 Cold Wave

1 Heavy Storm

1 Brain Control

1 Mind Control

3 Book of Moon



Traps: 5

1 Trap Dustshoot

3 Dust Tornado

1 Solemn Judgment



Side Deck: 15

1 Royal Oppression

2 Ryko, Lightsworn Hunter

3 Thunder King Rai-Oh

2 Doomcaliber Knight

2 Cyber Dragon

2 Trap Stun

2 Bottomless Trap Hole

1 Mirror Force



Extra Deck: 15

1 X-Saber Urbellum

1 Black Rose Dragon

2 XX-Saber Gottoms

1 Chimeratech Fortress Dragon

1 Flamvell Uruquizas

1 Red Dragon Archfiend

1 Arcanite Magician

1 Mist Wurm

1 Goyo Guardian

1 Ally of Justice Catastor

1 Stardust Dragon

2 XX-Saber Hyunlei

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier



=============================================================



Patrick Hoban (Top 16 – X-Sabers)



Monsters: 20

2 XX-Saber Boggart Knight

2 X-Saber Airbellum

3 XX-Saber Darksoul

2 XX-Saber Fulhelmknight

3 XX-Saber Faultroll

1 Gorz the Emissary of Darkness

1 X-Saber Pashuul

2 XX-Saber Emmersblade

1 Thunder King Rai-Oh

1 XX-Saber Ragigura

1 Rescue Cat

1 Sangan



Spells: 10

2 Gold Sarcophagus

1 Giant Trunade

1 Mind Control

1 Heavy Storm

2 Book of Moon

1 Mystical Space Typhoon

1 Brain Control

1 Cold Wave



Traps: 10

1 Call of the Haunted

2 Bottomless Trap Hole

2 Dust Tornado

2 Gottoms’ Emergency Call

1 Compulsory Evacuation Device

1 Torrential Tribute

1 Solemn Judgment



Side Deck: 15

2 D.D. Crow

1 Thunder King Rai-Oh

2 Cyber Dragon

3 Consecrated Light

2 Divine Wrath

2 Mask of Restrict

2 Crevice into the Different Dimension

1 Gottoms’ Emergency Call



Extra Deck: 15

1 Black Rose Dragon

1 Stardust Dragon

2 XX-Saber Hyunlei

2 XX-Saber Gottoms

1 X-Saber Urbellum

1 Goyo Guardian

1 Colossal Fighter

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

1 Ally of Justice Catastor

1 Naturia Beast

1 Mist Wurm

1 Armory Arm

1 Chimeratech Fortress Dragon



=============================================================



Alistar Albans (Top 16 – Frog OTK)



Monsters: 26

3 Swap Frog

3 Substitoad

3 Unifrog

3 Flip Flop Frog

3 Dupe Frog

2 Treeborn Frog

2 Des Frog

1 Beelze Frog

1 Fishborg Blaster

2 Ronintoadin

3 Poison Draw Frog



Spells: 15

3 Salvage

3 Moray of Greed

3 Hand Destruction

2 Mass Driver

1 One for One

1 Giant Trunade

1 Heavy Storm

1 Card Destruction



Traps: 0



Side Deck: 15

2 Light and Darkness Dragon

2 Cyber Dragon

1 Fishborg Blaster

1 Foolish Burial

1 Brain Control

1 Mystical Space Typhoon

1 Cold Wave

1 Gorz the Emissary of Darkness

2 Soul Exchange

3 D.D. Crow



Extra Deck: 13



2 Colossal Fighter

2 Stardust Dragon

2 Armory Arm

1 Magical Android

1 Thought Ruler Archfiend

1 Chimeratech Fortress Dragon

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

1 Goyo Guardian

1 Mist Wurm

1 Ally of Justice Catastor



=============================================================



Joe Mooney (Top 16 – X-Sabers)



Monsters: 19

1 Summoner Monk

1 Thunder King Rai-Oh

2 XX-Saber Boggart Knight

3 XX-Saber Faultroll

1 X-Saber Pashuul

2 XX-Saber Emmersblade

1 Sangan

2 XX-Saber Fulhelmknight

2 X-Saber Airbellum

3 XX-Saber Darksoul

1 Rescue Cat



Spells: 10

2 Gold Sarcophagus

1 Mystical Space Typhoon

1 Heavy Storm

1 Brain Control

2 Book of Moon

1 Mind Control

1 Giant Trunade

1 Cold Wave



Traps: 11

2 Bottomless Trap Hole

1 Solemn Judgment

2 Royal Oppression

1 Trap Dustshoot

2 Gottoms’ Emergency Call

1 Torrential Tribute

2 Trap Stun



Side Deck: 15

3 Hanewata

3 Mask of Restrict

2 Dust Tornado

2 Thunder King Rai-Oh

1 Mind Crush

1 Consecrated Light

3 Dimensional Fissure



Extra Deck: 15

2 XX-Saber Gottoms

1 Goyo Guardian

1 Ally of Justice Catastor

1 Magical Android

1 Stardust Dragon

1 Mist Wurm

1 Colossal Fighter

1 Black Rose Dragon

1 Arcanite Magician

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

1 X-Saber Urbellum

1 Naturia Beast

2 XX-Saber Hyunlei



=============================================================



James Newman (Top 16 – X-Sabers)



Monsters: 21

3 XX-Saber Darksoul

2 XX-Saber Boggart Knight

3 XX-Saber Faultroll

2 X-Saber Pashuul

3 X-Saber Airbellum

2 Thunder King Rai-Oh

1 Summoner Monk

1 Rescue Cat

1 Gorz the Emissary of Darkness

1 Sangan

1 D.D. Crow

1 XX-Saber Fulhelmknight



Spells: 10

2 Gold Sarcophagus

2 Book of Moon

1 Mystical Space Typhoon

1 Brain Control

1 Mind Control

1 Cold Wave

1 Heavy Storm

1 Giant Trunade



Traps: 12

2 Trap Stun

2 Gottoms’ Emergency Call

2 Bottomless Trap Hole

1 Reinforce Truth

1 Mirror Force

1 Starlight Road

1 Royal Oppression

1 Solemn Judgment

1 Torrential Tribute



Side Deck: 15

1 Mind Crush

2 Dust Tornado

2 Ryko, Lightsworn Hunter

1 Saber Slash

1 Lifeforce Harmonizer

2 Crevice into the Different Dimension

2 Mask of Restrict

2 D.D. Crow

2 Hanewata



Extra Deck: 14

2 XX-Saber Gottoms

1 Arcanite Magician

1 Goyo Guardian

2 XX-Saber Hyunlei

1 Naturia Beast

1 X-Saber Urbellum

1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier

1 Magical Android

1 Black Rose Dragon

1 Ally of Justice Catastor

2 Stardust Dragon

Direttamente dal sito konami.

_________________
[Devi essere iscritto e connesso per vedere questo link] [Devi essere iscritto e connesso per vedere questo link] [Devi essere iscritto e connesso per vedere questo link]

[Devi essere iscritto e connesso per vedere questo link]

[Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine][Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine][Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine][Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine]

[Devi essere iscritto e connesso per vedere questo link]
Tornare in alto Andare in basso
Vedi il profilo dell'utente
 
Yu gi oh world championship 2010 Indianapolis
Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
Sabato Duelli :: Yu gi oh :: Torneo-
Andare verso: