Sabato Duelli

Forum dedicato ai giocatori del sabato pomeriggio
 
IndiceCalendarioFAQCercaLista UtentiGruppiRegistratiAccedi

Condividere | 
 

 Yu-Gi-Oh! Championship Bochum top 16

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso 
AutoreMessaggio
Nemesi87

avatar

Messaggi : 132
Data d'iscrizione : 14.07.10
Età : 29
Località : Costa Volpino

MessaggioTitolo: Yu-Gi-Oh! Championship Bochum top 16   Mar Set 28, 2010 7:53 pm

Ecco a voi la top 16 di Yu-Gi-Oh! Championship località Bochum

Chistos Anestakis
Monsters: 18
3 XX-Saber Faultroll
3 XX-Saber Fullhelmknight
3 XX-Saber Boggart Knight
3 XX-Saber Emmersblade
2 X-Saber Pashuul
3 XX-Saber Darksoul
1 Super-Nimble Mega Hamster

Spells: 10
3 Book of Moon
2 Pot of Duality
1 Cold Wave
1 Giant Trunade
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
1 Mind Control

Traps: 13
2 Bottomless Trap Hole
2 Solemn Warning
2 Gottoms Emergency Call
3 Trap Stun
1 Mirror Force
1 Royal Oppression
1 Solemn Judgment
1 Torrential Tribute

Extra Deck: 15
2 XX-Saber Gottoms
2 XX-Saber Hyunlei
1 Scrap Dragon
1 Black Rose Dragon
1 X-Saber Urbellum
1 Colossal Fighter
1 Naturia Beast
1 Ally of Justice Catastor
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Goyo Guardian
1 Chimerateck Fortress Dragon
2 Stardust Dragon

Side Deck: 15
3 Cyber Dragon
1 Nobleman of Extermination
1 Effect Veiler
1 Thunder King Rai-Oh
1 Snowman Eater
1 Mind Crush
1 Swallow Flip
1 Chivalry
2 Mystical Space Typhoon
1 Starlight Road
1 Light-Imprisoning Mirro
1 Smashing Ground

Baris Bulut
Monsters: 12
3 Gladiator Beast Laquari
2 Gladiator Beast Equeste
1 Gladiator Beast Bestiari
2 Gladiator Beast Darius
1 Gladiator Beast Retiari
1 Gladiator Beast Murmillo
1 Gladiator Beast Hoplomus
1 Gladiator Beast Samnite

Spells: 13
3 Gladiator Proving Ground
3 Book of Moon
3 Shrink
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
2 Mystical Space Typhoon

Traps: 15
2 Dark Bribe
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
2 Bottomless Trap Hole
3 Waboku
3 Gladiator Beast War Chariot
3 Dimensional Prison

Extra Deck: 15
1 Chimeratech Fortress Dragon
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Goyo Guardian
1 Ally of Justice Catastor
1 Black Rose Dragon
1 Stardust Dragon
2 Gladiator Beast Gyzarus
2 Gladiator Beast Heraklinos
1 Magical Android
1 Thought Ruler Archfiend
1 Colossal Fighter
1 Red Dragon Archfiend
1 Mist Wurm

Side Deck: 15
2 Jowls of Dark Demise
2 Trap Stun
2 Mask of Restrict
2 Light-Imprisoning Mirror
3 Dimensional Fissure
2 Shadow-Imprisoning Mirror
2 System Down

Michael Ciplak
Monsters: 16
3 Gladiator Beast Laquari
2 Gladiator Beast Equeste
1 Gladiator Beast Bestiari
2 Gladiator Beast Darius
1 Gladiator Beast Retiari
1 Gladiator Beast Murmillo
1 Gladiator Beast Hoplomus
2 Elemental Hero Prisma
1 Elemental Hero Stratos
2 Test Tiger

Spells: 12
1 Cold Wave
3 Book of Moon
1 Future Fusion
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
2 Mystical Space Typhoon
2 Miracle Fusion
1 Reinforcement of the Army

Traps: 14
2 Trap Stun
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
2 Bottomless Trap Hole
2 Solemn Warning
3 Gladiator Beast War Chariot
2 Dimensional Prison
1 Torrential Tribute

Extra Deck: 15
1 Chimeratech Fortress Dragon
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Goyo Guardian
1 Ally of Justice Catastor
1 Black Rose Dragon
1 Stardust Dragon
3 Gladiator Beast Gyzarus
2 Gladiator Beast Heraklinos
2 Elemental Hero Absolute Zero
2 Gaia Knight, The Force of Earth

Side Deck: 15
3 Cyber Dragon
2 Banisher of the Radiance
1 Noblemon of Extermination
2 Nobleman of Crossout
2 Wiseman's Chalice
1 Mind Control
2 Gottoms' Emergency Call
2 Chivalry

Stefan Faust
Monsters: 20
1 Dark Armed Dragon
3 Blackwing - Sirocco the Dawn
1 Blackwing - Gale the Whirlwind
3 Blackwing - Shura the Blue Flame
3 Blackwing - Bora the Spear
1 Blackwing - Vayu the Emblem of Honor
3 Blackwing - Kalut the Moon Shadow
2 Blackwing - Blizzard the Far North
1 Gorz the Emissary of Darkness
2 Thunder King Rai-Oh

Spells: 8
1 Allure of Darkness
2 Book of Moon
1 Black Whirlwind
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
2 Mystical Space Typhoon

Traps: 12
3 Icarus Attack
1 Dust Tornado
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
2 Bottomless Trap Hole
1 Solemn Warning
1 Royal Oppression
1 Dimensional Prison
1 Torrential Tribute

Extra Deck: 15
1 Black-Winged Dragon
2 Blackwing Armed Wing
2 Blackwing Armor Master
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Goyo Guardian
1 Ally of Justice Catastor
1 Black Rose Dragon
1 Stardust Dragon
1 Magical Android
1 Scrap Dragon
1 Colossal Fighter
1 Infernity Doom Dragon
1 Blackwing - Silverwind the Ascendant

Side Deck: 15
2 D.D. Crow
1 Legendary Jujitsu Master
2 Snowman Eater
2 Nobleman of Crossout
2 Gottoms' Emergency Call
1 Delta Crow - Anti Reverse
2 Mask of Restrict
1 Effect Veiler
2 Deck Devastation Virus

Ron Fiedler
Monsters: 19
3 Ryko, Lightsworn Hunter
3 Machina Gearframe
2 Machina Fortress
2 Machina Peacekeeper
2 Dekoichi the Battlechanted Locomotive
1 Card Trooper
1 Machina Force
1 Caius the Shadow Monarch
1 Neo-Spacian Grand Mole
1 Spirit Reaper
1 Super-Nimble Mega Hamster
1 Fossil Dyna Pachycephalo

Spells: 12
3 Pot of Avarice
3 Book of Moon
2 Pot of Duality
2 Mystical Space Typhoon
1 Monster Reborn
1 Dark Hole

Traps: 10
2 Solemn Warning
2 Bottomless Trap Hole
2 Dimensional Prison
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
1 Torrential Tribute
1 Royal Oppression

Extra Deck: 15
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Red Dragon Archfiend
1 Scrap Dragon
1 Magical Android
1 Ally of Justice Catastor
1 Mist Wurm
1 Colossal Fighter
1 Scrap Archfiend
1 Thought Ruler Archfiend
1 Gayo Guardian
1 Black Rose Dragon
1 Stardust Dragon
1 Armory Arm
2 Chimeratech Fortress Dragon

Side Deck: 15
1 Nobleman of Crossout
1 Smashing Ground
2 Zombie World
1 Mind Crush
1 Trap Stun
1 Effect Veiler
1 Fossil Dyna Pachycephalo
2 Banisher of the Radiance
2 Thunder King Rai-Oh
3 Cyber Dragon

Roland Gress
Monsters: 17
1 Dark Armed Dragon
3 Blackwing - Sirocco the Dawn
1 Blackwing - Gale the Whirlwind
3 Blackwing - Shura the Blue Flame
3 Blackwing - Bora the Spear
1 Blackwing - Vayu the Emblem of Honor
3 Blackwing - Kalut the Moon Shadow
2 Blackwing - Blizzard the Far North

Spells: 11
1 Dark Eruption
1 Allure of Darkness
3 Book of Moon
1 Black Whirlwind
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
2 Mystical Space Typhoon
1 Mind Control

Traps: 12
3 Icarus Attack
1 Delta Crow - Anti Reverse
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
2 Bottomless Trap Hole
2 Solemn Warning
2 Skill Drain

Extra Deck: 15
1 Chimeratech Fortress Dragon
2 Blackwing Armed Wing
1 Blackwing Armor Master
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Goyo Guardian
1 Ally of Justice Catastor
1 Black Rose Dragon
1 Stardust Dragon
2 Magical Android
1 Scrap Dragon
1 Colossal Fighter
1 Mist Wurm
1 Blackwing - Silverwind the Ascendant

Side Deck: 15
2 D.D. Crow
2 Chain Disappearance
2 Ryko, Lightsworn Hunter
2 Cyber Dragon
1 Delta Crow - Anti Reverse
2 Thunder King Rai-Oh
2 Mask of Restrict
1 Fissure
1 Royal Oppression

Michel Grüner
Monsters: 19
2 XX-Saber Darksoul
2 XX-Saber Fulhelmknight
2 XX-Saber Boggart Knight
2 XX-Saber Faultroll
1 Effect Veiler
1 Sangan
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Super-Nimble Mega Hamster
1 X-Saber Airbellum
1 X-Saber Pashuul
1 XX-Saber Emmersblade

Spells: 10
3 Book of Moon
1 Giant Trunade
1 Mind Control
1 Reinforcement of the Army
1 Cold Wave
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
1 Enemy Controller

Traps: 11
2 Bottomless Trap Hole
2 Trap Stun
2 Gottoms' Emergency Call
2 Solemn Warning
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
1 Torrential Tribute

Extra Deck: 15
1 Chimeratech Fortress Dragon
1 Ally of Justice Catastor
1 Naturia Beast
1 Magical Android
1 XX-Saber Hyunlei
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Goyo Guardian
1 X-Saber Urbellum
1 Black Rose Dragon
1 Stardust Dragon
1 Scrap Dragon
1 Mist Wurm
2 XX-Saber Gottoms

Side Deck: 15
2 Pulling the Rug
1 Starlight Road
1 Chivalry
2 Consecrated Light
1 Cyber Dragon
1 Thunder King Rai-Oh
1 Gottoms' Emergency Call
1 D.D. Crow
1 Mask of Restrict
2 Swallow Flip
1 Emergency Provision

Pitai Meyer
Monsters: 18
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Dark Armed Dragon
3 Dark Grepher
3 Armageddon Knight
3 Blackwing - Sirocco the Dawn
1 Blackwing - Gale the Whirlwind
3 Blackwing - Vayu the Emblem of Honor
1 Necro Gardna
1 Plaguespreader Zombie
1 Morphing Jar

Spells: 11
1 Reinforcement of the Army
1 Allure of Darkness
1 Burial from a Different Dimension
3 Pot of Duality
1 Cold Wave
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
2 Mystical Space Typhoon

Traps: 11
3 Icarus Attack
2 Royal Oppression
3 Solemn Warning
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
1 Bottomless Trap Hole

Extra Deck: 15
1 Chimeratech Fortress Dragon
3 Blackwing Armed Wing
2 Blackwing Armor Master
1 Blackwing - Silverwind the Ascendant
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Goyo Guardian
1 Ally of Justice Catastor
1 Black Rose Dragon
1 Stardust Dragon
1 Infernity Doom Dragon
1 Mist Wurm
1 Scrap Dragon

Side Deck: 15
2 D.D. Crow
1 Effect Veiler
3 Snowman Eater
3 Caius the Shadow Monarch
3 Seven Tools of the Bandit
3 Cyber Dragon

Ioannis Mourelatos
Monsters: 16
1 Summoner Monk
1 Card Trooper
2 Gigantes
2 Scrap Goblin
3 Scrap Beast
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Quillbolt Hedgehog
1 Lyla, Lightsworn Sorceress
3 Scrap Chimera
1 Scrap Golem

Spells: 18
1 Monster Reborn
2 Book of Moon
1 Mind Control
2 Scrapyard
1 Giant Trunade
3 Scrapstorm
3 Pot of Duality
1 Dark Hole
1 Cold Wave
1 Foolish Burial
1 Scapegoat
1 My Body as a Shield

Traps: 7
1 Torrential Tribute
1 Mirror Force
1 Call of the Haunted
2 Bottomless Trap Hole
1 Solemn Judgment
1 Solemn Warning

Extra Deck: 15
3 Scrap Dragon
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Arcanite Magician
1 Goyo Guardian
1 Scrap Archfiend
1 Magical Android
1 Mist Wurm
1 Ally of Justice Catastor
1 Black Rose Dragon
1 Colossal Fighter
1 Stardust Dragon
1 Naturia Beast
1 Chimeratech Fortress Dragon

Side Deck: 15
2 Thunder King Rai-Oh
2 Cyber Dragon
2 Mystical Space Typhoon
1 Nobleman of Crossout
2 Smashing Ground
1 Nobleman of Extermination
1 Trap Stun
1 Mind Crush
1 Starlight Road
1 Effect Veiler
1 The Transmigration Prophecy

René Pinkes
Monsters: 18
3 Doomcaliber Knight
3 Thunder King Rai-Oh
3 King Tiger Wanghu
2 D. D. Warrior Lady
2 Breaker the Magical Warrior
2 Fossil Dyna Pachycephalo
1 Blackwing – Gale the Whirlwind
1 Spirit Reaper
1 Morphing Jar

Spells: 5
3 Book of Moon
1 Monster Reborn
1 Dark Hole

Traps: 17
3 Solemn Warning
3 Dimensional Prison
3 Trap Stun
3 Dark Bribe
2 Bottomless Trap Hole
1 Torrential Tribute
1 Mirror Force
1 Royal Oppression

Extra Deck: 15
2 Chimeratech Fortress Dragon
1 Colossal Fighter
1 Thought Ruler Archfiend
1 Stardust Dragon
1 Ancient Fairy Dragon
1 Black Rose Dragon
1 X-Saber Urbellum
1 Arcanite Magician
1 Goyo Guardian
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Tempest Magician
1 Magical Android
1 Ally of Justice Catastor
1 XX-Saber Hyunlei

Side Deck: 15
2 Cyber Dragon
2 G. B. Hunter
2 Banisher of the Radiance
3 Consecrated Light
2 Nobleman of Crossout
2 Gottoms’ Emergency Call
2 Crevice into the Different Dimension

Vincent Ralambomiadana
Monsters: 18
3 XX-Saber Darksoul
3 XX-Saber Fulhelmknight
2 XX-Saber Boggart Knight
3 XX-Saber Faultroll
1 Effect Veiler
2 X-Saber Pashuul
3 XX-Saber Emmersblade
1 Sangan

Spells: 13
3 Book of Moon
1 Giant Trunade
1 Mind Control
3 Pot of Duality
1 Cold Wave
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
1 Enemy Controller
1 Mystical Space Typhoon

Traps: 9
1 Trap Stun
2 Gottoms' Emergency Call
3 Solemn Warning
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
1 Torrential Tribute

Extra Deck: 15
1 Chimeratech Fortress Dragon
1 Ally of Justice Catastor
1 Naturia Beast
2 XX-Saber Hyunlei
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Goyo Guardian
1 X-Saber Urbellum
1 Black Rose Dragon
1 Stardust Dragon
1 Scrap Dragon
1 Mist Wurm
2 XX-Saber Gottoms
1 Colossal Fighter

Side Deck: 15
1 Trap Stun
1 Effect Veiler
2 Gold Sarcophagus
1 Royal Oppression
2 Starlight Road
3 Cyber Dragon
1 Thunder King Rai-Oh
1 Gottoms' Emergency Call
1 Gorz the Emissary of Darkness
2 Swallow Flip

Patrick Rieder
Monsters: 17
3 XX-Saber Faultroll
3 XX-Saber Fullhelmknight
3 XX-Saber Boggart Knight
3 XX-Saber Emmersblade
2 X-Saber Pashuul
3 XX-Saber Darksoul

Spells: 11
3 Book of Moon
2 Golden Sarcophagus
1 Cold Wave
1 Giant Trunade
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
1 Mind Control
1 Reinforcment of the Army

Traps: 12
2 Bottomless Trap Hole
2 Solemn Warning
3 Gottoms Emergency Call
2 Trap Stun
1 Mirror Force
1 Solemn Judgment
1 Torrential Tribute

Extra Deck: 15
2 XX-Saber Gottoms
2 XX-Saber Hyunlei
1 Scrap Dragon
1 Black Rose Dragon
1 X-Saber Urbellum
1 Magical Android
1 Naturia Beast
1 Ally of Justice Catastor
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Goyo Guardian
1 Chimerateck Fortress Dragon
1 Stardust Dragon
1 Mist Wurm

Side Deck: 15
2 Cyber Dragon
1 Royal Oppression
2 Effect Veiler
2 Thunder King Rai-Oh
2 Mask of Restrict
2 Swallow Flip
2 Mystical Space Typhoon
2 D.D. Crow

Yannay Roten
Monsters: 21
3 Machina Gearframe
1 Machina Peacekeeper
2 Machina Force
3 Machina Fortress
2 Scrap Recycler
2 Green Gadget
2 Yellow Gadget
2 Red Gadget
1 Gorz the Emissary of Darkness
1 Spirit Reaper
1 D. D. Crow
1 Gale the Whirlwind

Spells: 10
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
3 Smashing Ground
2 Book of Moon
1 Limiter Removal
2 Mystical Space Typhoon

Traps: 9
1 Mirror Force
1 Torrential Tribute
2 Solemn Warning
2 Bottomless Trap Hole
3 Compulsory Evacuation Device

Extra Deck: 15
2 Chimeratech Fortress Dragon
1 Armory Arm
1 Magical Android
1 Naturia Beast
2 Black Rose Dragon
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Goyo Guardian
1 Arcanite Magician
1 Thought Ruler Archfiend
1 Stardust Dragon
1 Mist Wurm
1 Colossal Fighter
1 Scrap Archfiend

Side Deck: 15
3 Banisher of the Radiance
2 Cyber Dragon
1 Book of Moon
1 Crevice into the Different Dimension
1 Trap Dustshoot
1 Mind Crush
2 Light-Imprisoning Mirror
1 D. D. Crow
2 Nobleman of Extermination
1 Nobleman of Crossout

Slavik Shevchuk
Monsters: 22
1 Gorz the Emissary of Darkness
2 Chaos Sorcerer
1 Cyber Dragon
3 Blackwing - Shura the Blue Flame
3 Blackwing - Bora the Spear
2 Thunder King Rai-Oh
3 Blackwing - Kalut the Moon Shadow
1 Blackwing - Blizzard the Far North
3 Ryko, Lightsworn Hunter

Spells: 9
1 Charge of the Light Brigade
1 Allure of Darkness
2 Book of Moon
1 Pot of Duality
1 Black Whirlwind
1 Monster Reborn
1 Dark Hole
1 Mystical Space Typhoon

Traps: 9
2 Icarus Attack
1 Call of the Haunted
1 Trap Stun
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
2 Bottomless Trap Hole
1 Compulsory Evacuation Device

Extra Deck: 15
1 Chimeratech Fortress Dragon
1 Blackwing Armed Wing
1 Blackwing Armor Master
2 Armory Arm
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Goyo Guardian
1 Ally of Justice Catastor
1 Black Rose Dragon
1 Stardust Dragon
1 Infernity Doom Dragon
1 Magical Android
1 Scrap Dragon
1 X-Saber Urbellum
1 Scrap Archfiend

Side Deck: 15
2 D.D. Crow
1 Effect Veiler
1 Nobleman of Crossout
1 Book of Moon
1 Mystical Space Typhoon
1 Trap Stun
1 Compulsory Evacuation Device
1 Banisher of Radiance
2 Mask of Restrict
1 Starlight Road
2 Pulling the Rug
1 Royal Oppression

Weng Tran
Monsters: 15
3 Fossil Dyna Pachycephalo
3 Breaker, the magical Warrior
3 Thunder King Rai-Oh
3 Doom Caliber Knight
3 D. D. Warrior Lady

Spells: 12
3 Smashing Ground
3 Book of Moon
3 Pot of Duality
2 Mystical Space Typhoon
1 Dark Hole

Traps: 12
3 Dimensional Prison
2 Bottomless Traphole
3 Solemn Warning
1 Royal Oppression
1 Solemn Judgment
1 Mirror Force
1 Torrential Tribute

Extra Deck: 15
1 Ally of Justice Catastor
1 Goyo Guradian
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Scrap Archfiend
2 Black Rose Dragon
1 Arcanite Magician
2 Chimeratech Fortress Dragon
1 Stardust Dragon
1 Red Dragon Archfiend
1 Thought Ruler Archfiend
1 Colossal Fighter
1 Magical Android
1 Armory Arm

Side Deck: 15
3 Cyber Dragon
2 D. D. Crow
2 Effect Veiler
2 Mask of Restrict
2 Dimensional Fissure
2 Nobleman of Crossout
2 Banisher of Radiance

Eden Zamir
Monsters: 24
1 Tytannial, Princess of Camellias
3 Debris Dragon
2 Lonefire Blossom
1 Spore
2 Dandylion
1 Gorz the Emissary of Darkness
3 Caius the Shadow Monarch
3 Doomcaliber Knight
1 Sangan
1 Spirit Reaper
2 Cyber Dragon
1 Card Trooper
2 Ryko, Lightsworn Hunter
1 Snowman Eater

Spells: 10
3 Book of Moon
1 Cold Wave
1 Dark Hole
1 Foolish Burial
1 Enemy Controller
1 Monster Reborn
1 Pot of Avarice
1 Allure of Darkness

Traps: 6
3 Royal Decree
1 Call of the Haunted
1 Torrential Tribute
1 Mirror Force

Extra Deck: 15
1 Scrap Dragon
1 Colossal Fighter
2 Stardust Dragon
2 Chimeratech Fortress Dragon
1 Scrap Archfiend
2 Black Rose Dragon
1 Goyo Guardian
1 Iron Chain Dragon
1 Brionac, Dragon of the Ice Barrier
1 Splended Rose
1 Ally of Justice Catastor
1 Armory Arm

Side Deck: 15
1 Cyber Dragon
3 D.D. Crow
3 Pulling the Rug
1 Trap Dustshoot
1 Mind crush
2 Bottomless Trap Hole
2 Mystical Space Typhoon
2 Nobleman of Crossout

_________________
[Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine] [Devi essere iscritto e connesso per vedere questo link] [Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine]

[Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine]

[Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine][Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine][Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine][Devi essere iscritto e connesso per vedere questa immagine]

[Devi essere iscritto e connesso per vedere questo link]
Tornare in alto Andare in basso
Vedi il profilo dell'utente
 
Yu-Gi-Oh! Championship Bochum top 16
Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Tornare in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
Sabato Duelli :: Yu gi oh :: Torneo-
Andare verso: